Война Диких Кошек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Диких Кошек » Северный Клан » Сосновый лес


Сосновый лес

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Густой лес сосен. Здесь обитают олени и волки. Для слабых здесь очень опастно.

0

2

"Вот ведь невозможный народ! Да чтобы я еще хоть на минуту осталась с молодняком?!" Кончик черного хвоста нервно дергался то в право то в лево. Лапы мягко и практически безшумно наступали на зеленую траву. "Спасибо, удружили, нечего сказать!" Багира сердито фыркнула и увидев перед собой большое дерево решила на него забраться. Несколько секунд, и вот она уже лежит на одной из веток и смотрит вниз.

0

3

- Да чтоб вам есть ежей круглый год! - гневно хлеша себя хвостом по бокам, Тари шевствовал по лесу. - Что мне самому молодняк тренировать?! С какого это перепугу?! Багираааа?!
Бормоча что-то себе под нос, взъерошенный Тари с крайне мрачной миной на весьма перекошенной морде обнюхивал ближайшие деревья. Вот ведь чертова пантера, - думал он, - небось на дерево взлетела. А я не могу это делать...

0

4

- Да шеф. - Мяукнула Багира взглянув на Тари. Ох, черт! Щас он еще на меня наорет! Нет, а вот действительно: куда все няньки пропали? Смотрю на Тари, он смотрит на меня, глаза как огни горят. Ух! Не буду пока с дерева слезать. Все же набравшись смелости Багира слезла с дерева и поджав уши подошла ко льву. - Извините за отлучку, но вы не знаете куда все сиделки пропали? - Да, и че я его спросила? Нервно сглотнув Багира гордо подняла голову и продолжила. - А то я их уже обыскалась. - Ах ну да. Обыскалась... сидя на дереве.

Отредактировано Багира (2007-12-22 20:57:10)

0

5

Ирбис легко скакала по неровной земле, еле успевая за Вожаком. Она видимо очень долко спала, и поэтому не знала о том, почему вожак был разгневан. " Нет, ну и часа без меня прожить не могут! Я с ними со всеми как седелка!"Как всегда барс нашла, чему пожаловаться. Мелисса приблизилась к Вожаку и Советнице. Она остановилась, выпрямилась и вытянула голову вверх. Потом ирбис величаво зашагала, смотря на всё с высока. Она сравнялась с Тари и презренно осмотрела деревья." И почему я воин а не советница? Я вполне смогла-бы с этим справилась лудше, чем некоторые!" Подумала кошка. - Могу ли я узнать что случилось? И могу ли я чем-либо помочь? Мягко и сладко промурлыкала кошка.

0

6

Услышав шаги Багира глухо зарычала. О нет, только этого мне не хватало... Подумала она взглянув на Мелиссу.
- А вот теперь мне действительно интересно, кто же остался приглядывать за молодняком? - Тихо толи прошипела толи прорычала она, но когда ирбис приблизилась на достаточное расстояние она гордо подняла голову и мгновенно утратила все эмоции.
- Могу ли я узнать что случилось? И могу ли я чем-либо помочь? - Нежно промырлыкала она. Ты только смотри как бы от такого обожания нашего шефа не стошнило. Жестокая мысль, но что поделаешь? Багира знала, что Ирбис была ее главной конкуренткой (а ведь и она сама когда-то начинала с война и шпионки).
- Сиделок не видела? - Тоном полным арктической вежливости спросила ягуар.

0

7

- Странный у тебя способ искать, - сладким, как арктический лед, голосом произнес Тари. - И Я не обязан приглядывать за сиделками. По моему, если мне не изменяет память, координировать их работу должен кто-то из моих помощников, уж не ты ли?
Обернувшись к Мелиссе, Тари тихо зарычал, скорее всего просто выпустив "пар", сквозь зубы и тихо ответил:
- Пока у нас мир. Так что если хочешь помочь с молодняком - возвращайся в лагерь. Не хочешь, твое право, тогда обойди границы.

0

8

Вот так сюрприз! С каких это пор меня в надризатели нянек записывают! Злобно подумала Багира с холодным уважением глядя на Тари.
- Если мне не изменяет память, то за сиделками должны присматривать старцы. А эти старперы спокойно дрыхнут на лужайке! - Ой, кажеться он меня сейчас убъет. Подумала пантера прижав уши, но уже момент спустя она совершенно спокойно продолжила. - Я с трудом их всех перебудила.

0

9

Кошка гордо стояла и смеющимися глазами смотрела на пантеру. "похоже теперь ей влетииит... Но я? Она быстро перевила глаза на вожака. С молодняком сидеть - никакого желания у неё не было. Я пожалуй обойду границы. Затем она сново посматрела на пантеру которая хамила вожаку." Глупая, глупая пантера...Подумала она и приготовилась идти на границу.

0

10

- Старперы?! - насмешливо переспросил Тари. - Хм, сама такой же будешь. Вот тогда и будешь злится, услыхав это, да вот скалится будет нечем, так как зубки-то выпадут.
Лев несколько раз рассек хвостом воздух и начал монотонно говорить, словно разъясняя глупому котенку прописные истины:
- Моё дело - продумать оптимальную концепцию развития, твоё - помогать мне воплощать ёё в жизнь. Вот и вперед - и с песней. Хорошо, что разбудила, но тем не менее, я более не желаю слышать про проблемы с молодняком. Как хотите - бегите бегом, идите пешком, ползите поззком, но проблема должна быть решена, так как если ёё начну решать Я сам, то полетят высокие головы. Я понятно объясняю?!
Тари начинал злится - ещё бы, с каких это пор советница читает ему лекции. Лев такого не тепрел и предпочитал сам учить других. Да и к тому же, в нем властно говорило его прошлое, и именно поэтому Тари не терпел морализаторства, хотя сам обожал этим заниматся.

0

11

- Как скажете шеф. - Покорно произнесла Багира склонив голову, но все ее естество было против такого подчинения. Понятно-понятно, куда уж понятнее... Мысленно прорычала она. - Разрешите идти? Мне еще предстоит долгий разговор с сиделками нашего племени. - В котором стоит идеальный порядок. Хотяле закончить она, но во всемя заткнулась.

0

12

- Конечно, - показал внушительные клыки Тари, оскалившись в подобии доброжелательной улыбки. - Я очень ценю твоё старание...
Лев слегка склонил голову набок, с некоторым удивление-смущение-интересом поглядывая на пантеру - его забавляли резкие перемены ёё настроения и попытки скрыть эмоции.
Затем лев повернулся и грациозно переступая лапами пошел прочь, порыкивая в ритм шагов какой-то мотивчик.

0

13

- Благодарю вас шеф. - Благодарю вас шеф за то, что даже сделав своей советницей не считаете меня способной на что-то большее чем улаживать бытовые вопросы в клане. Все еще злилась Багира. Хотя злось, ярость и ненависть были ее сущностью, смыслом жизни. Возможно именно из-за своего пламенного характера Багира так и не смогла стать одиночкой и вынуждена была примкнуть к общему клану. Но теперь ей ничего не оставалось делать как выполнить свою работу.

-----(поляна)--------

0

14

Кошка провадила взглядом вожака и прикусила нижнюю губу. Похоже её опять обделили вниманием. Ирбис окинула взглядом Багиру, и пошла в противоположную сторону, на границу."Приду туда, завалюсь, и полежу на ветке..."
* покинула локацию"

0

15

"елки палки, лес густой" Лев повертел головой и понял что лес не такой уж и густой. "да.. снег, иголки.. север.. брр.. и какого черта я здесь делаю ?"
У черногривого льва заурчало в желудке, напоминая что не плохо было бы отловить зайца. "на худой конец можно и волка задрать.. а лучше волчицу" Глупо хихикнув, лев оскалился и поплеся полесу, постоянно останавливаясь и принюхиваясь. "да.. тут вам не здесь..."

0

16

Черный как беззвездная ночь лев возник из-за деревьев и громко фыркнул. Тари удалось утолить голод, так что он был уже весьма в неплохом настроении, что, конечно, не исключало припадка злобности, но, тем не менее, со львом можно было нормально говорить.
Увидев невдалеке черногривого льва, Тари негромко фыркнул и приблизившись спокойно отметил:
- И что интересного виднеется между деревьями? Не грядущие ли проблемы?!

0

17

Неожиданно в нос шибанул запах замца, заставив льва крутанутся на месте. "хм.. это же вожак.. собстенной персоной, один и без охраны.. интересно, что он тут делает?" Тихо заурчав, Хаку неспешным шагом подошол к льву и внимательно его осмотрев, кивнул головой в знак приветствия.
- приветствую тебя вожак. как дела в прайде, все ли спокойно ?
Посчитав речь законченной, лев сел на задние лапы и выдавил ухмылку, показывая свое дружелюбное расположение.
- меня зову Хаку... и я голоден. не желаеш присоедениться к охоте ?

офф: >Черный как беззвездная ночь лев возник из-за деревьев и громко фыркнул
- это ты про себя или про меня.. ?О_о если про себя.. почему на аве тогды синий ? ))

0

18

Недолго наблюдая на двумя львами Багира выпрыгнула из-зза деревьев и с громким криков: - Приветствую отважных львов! - Отсалютовала им правой лапой. - Шеф, неужели теперь и с охотниками проблемы раз такой статный лев как ВЫ решились на такой необычный шаг? - Ой-й, что я говорю?! Она понимала что сейчас ей бы лучше заткнуться, но увы хорошее настроение подарившее ей купание в озере теперь аж перло из ушей.

0

19

"ой.. тут еще гости.. нды, забавно" Коротко кивнув пантере, лев продолжил сидеть на месте с ленцой посматривая за обеими кошками. "интересно что она имелла в виду промурчав об охотниках ?" Продолжая краем глаза рассматривать незнакомку, хаку тихо фыркнул. "занятная получится драка, если они вдвоем на меня кинутся"

0

20

Затем она взглянула на Хаку будто оценивая его а потом уже тихо промурлыкала:
- А вы очевидно здесь недавно. - Это был не вопрос а утверждение. Так-так-так, интересно, о-очень даже интересно какие звери еще водяться в этом лесу. - Я Багира, а это мой шеф. - Говоря слово шеф она кивнула на Тари и схлопотав его сердитый взгляд немного поджала уши. И куда смотрят воины, раз чужаки так легко разгуливают по нашей территории?

осс: может я чего-то не понимаю, но как охотник северного клана не может знать своего вожака и остальных членов клана?

Отредактировано Багира (2007-12-24 19:50:14)

0

21

- Багира, - скривился Тари, - а почему бы мне и не поохотится. Ты же не хуже меня знаешь, как приятно самому догнать кого-либо и впится зубами в трясущуюся от ужаса шею. Чувствовать как ёё страх приятно щекочет твои нервы, наслаждатся своей ловкостью и силой?! Или ты хочешь сказать, что никогда не испытывала подобного удовольствия?!
Затем он повернулся к льву и надменно произнес:
- как по-твоему могут идти дела в клане, если им руковожу я? Подумай как следует, я сегодня не намерен разводить дебаты.
Тари слегка оскалился, показывая остроту клыков, ну а также, попутно то, что он не преминет ими воспользоватся, если представится такая возможность.

0

22

О да, сейчас начнеться... либо мир и дружба либо бой до смерти.... звери, тушите свет и вешайтесь... Не смотря на такие мысли Багира с интересом наблюдала за незнакомцем.
Но когда Тари начал говорить об охоте и о том сладком чувстве убийства она аж прикрыла глаза от удовольствия. Хорошо хоть не замурлыкала. Да шеф, вы знаете чем подразнить... ведь вам давно известно как я люблю убивать...

ОСС: Хаку, ты похоже сделал не правильные выводы... я сказала не речь ЧУЖАКА, а речь ОХОТНИКА определенного клана (прошу извинить если для тебя эти понятия неразличимы), а посты я твои читала и поэтому и удивилась...

Отредактировано Багира (2007-12-24 20:21:05)

0

23

-  ну чтож, было очень приятно с тобой поговорить.
Хаку поднялся с земли и ощетинившись посмотрел на вожака.
- в следующий раз, о великий, снизойди назвать в ответ свое имя. Не смею тебе больше мешать, руководи себе дальше в свое удовольствие.
Еще немного посмотрев в глаза льва которому влась стукнула в голову, хаку усмехнулся и отвернувшись пошел дальше в лес. "фрр.. да буть он хоть трижды вожак, но с его менерами .. фрр.. придется самому присматривать за прайдом"

офф: кста.. а почему осс ? короче не важн, не надо колкостей) не различимы для меня могут быть только посты в одну строчку.

0

24

Ох, еще один с  манерами. Багира даже закатила глаза. Мрак и тоска... надеюсь он хоть не будет мне рассказывать об истинных жизненных ценностях? Она еще раз взглянула на Хаку а затем на Тари и медленно произнесла. - Шеф, если я вам больше не нужна, то могу ли я идти и дальше осматривать окрестности? - Медленно произнесла Багира изобразив скучающую мину, словно это не она совсем недавно орала на разленившихся сиделок. Хвост то и дело дергался из стороны в сторону и это значило лишь одно: либо ее что то раздражает либо она что-то задумала. Но как бы то ни было, ни то ни другое не предвещало ничего хорошего.

Отредактировано Багира (2007-12-24 20:51:26)

0

25

Тари оскалился и несколькими длинными прыжками нагнал наглеца.
- Ну вот теперь тебе придется ответить за свои слова, - зарычал он. - И за то выражение, которое написано на твоей морде. Итак, я жду ответа и не намерен ждать его долго. Или ты сразу примешь бой? Последний для тебя....
Все, Тари понесло по кочкам - Хаку ухитрился сделать то единственное, что могло наглого и самоуверенного льва превратить в обычного взбешенного кота - показал что он не признает авторитета Тари.

0

26

Ну-у, сейчас начнеться. Подумала Багира закатив глаза. Она понимала что наверное ей следовало вмешаться и воззвать своего вожака к разуму, но... не слишком от хотелось стоять между двумя львами которые в считанные секунды могли порвать ее на мелкие кусочки. Случайно чипсов и валерианки ни у кого нет? Такое зрелище намечается... она хитро ухмыльнулась и забралась на дерево, не слишком высоко, но в случае непредвиденного гнева львам было бы ее недостать. - Господа, мы же взрослые кошки. Неужели нельзя уладить этот вопос дипломатическим путем? - Так, вот только боев без правил нам не хватало. Уже мысленно добавила она и это явно отразилось на ее миленькой мордочке. Она продолжала смотреть сверху вниз на двух львов и ей оставалось только догадываться, чем все это могло закончиться. Ну чтож, если не выйдет, то покрайней мере свой долг как советника я выполнила... а как же долг воина? Если случиться так что драка состоится и причем не в пользу Тари, то тебе придется вмешаться! Драться со львом?! От этой мысли пантера аж передернулась. Ну уж нет!

0

27

- Дипломатическим путем? - ехидно переспросил Тари, поглядывая на пантеру на дереве, но и не спуская глаз с противника. - Конечно можно. Если он сейчас принесет мне свои извинения за полное неумение контролировать собственную мимику, он может отправлятся на все четыре стороны.
Тари отошел к дереву, сел под ним, поглядывая то на льва-противника, то на Багиру.
- Ты разобралась с сиделками, Багира? Навела шороху?

0

28

Ой, я вас умоляю! Вы сначала научитесь себя контролировать. Эти слова застряли у нее в глотке, но ее мордочка по прежнему выражала лишь глубочайшее почтение к своему вожаку. Пантера свесила хвост слегка пощекотав ухо Тари и мило улыбнулась и с видом "это не я!"
- Обижаете шеф. - Улыбнулась она. - На поляне теперь полный порядок.

0

29

- Да я и не сомневался, - муркнул Тари, не спуская глаз со льва и потряхивая ухом. - Спросил просто для порядка. Кстати, думаю, этот субъект может идти?
Черный лев несколько успокоился - вспышки гнева у него всегда были внезапными, но и быстро проходили. Поэтому теперь он был готов отпустить наглеца на все четыре стороны.
- Вот что, котик, - елейным тоном отметил лев. - Значит бери хвост в лапы и греби отсюда со всей возможной скоростью! И постарайся впредь держать свой раздвоенный язык за зубами - ведь так и нарватся можно. Брысь отсюда и более мне не попадайся!

0

30

Нда, шеф сегодня просто само очарование. Багира довольно зажмурилась подняв нос вверх. На ее черной мордочке отобразилась лишь одна эмоция - удовольствие, а что именно за этим скрывалось никто и предположить не мог. - Шеф, а вы не слишком строго? - Уже серьезно спросила пантера опустив голову вниз и с ветки смотря на Тари. - В конце концов, каким бы характером он не обладал, но нужно отдать должное этого нахалу: он действительно хороший охотник.

0


Вы здесь » Война Диких Кошек » Северный Клан » Сосновый лес