Война Диких Кошек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Диких Кошек » Северный Клан » Сосновый лес


Сосновый лес

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Не знаю, как стаким характером можно быть хорошим охотником, вот просто не понимаю, - промурлыкал Тари. - Хотя, все бывает, и жук свистит, и бык летает. Но все же. Вот у тебя, Багира, характер что надо, ты пррожденная охотница. Вот если бы ещё и размеры были побольше - ты бы и медведя залалить сумела, а?
Тари фыркнул, рассматривая льва. Да послать его, и дело с концом. И лев все более и более склонялся в этому выходу.

0

32

Слова Тари несколько повеселили пантеру. Что? Охотница? Я? Она ухмыльнулась и сощюрила свои светящиеся зеленые глаза. - Это вы мне уже льстите... Какая же из меня охотница? Да я скорее выйду из себя чем дождусь добычи. - Медленно и лениво произнесла Багира свесив хвост вниз. Разумееться она знала о своих задатках охотницы, но что сказать? Ну не лежала ее душа к этому делу. - И к тому же: разве есть в нашем прайде охотник и войн лучше вас?

0

33

- Ну конечно, - промурлыкал он. - Это скорее уж я выйду из себя, что, кстати, бывает не так уж редко. Ладно, оставим его. Добрым словом и клыками у горла можно добится намного большего, чем одним добрым словом. Будет возникать - почувствует на себе правдивость давнего изречения.
Тари поднялся, лениво помахивая хвостом.
- Идем в лагерь, Багира, я не прочь отдохнуть. Или ты предпочтешь охоту?

0

34

Выслушаивая долгую речь вожака Багира тем временем принялась вылизывать свою переднюю лапу и при этом умудрялась услышать каждое слово. - Да шеф, что правда, то правда... порой клыки у горла действительно имеют куда большую убедительность чем просто слова. - Промурлыкала пантера спустившись с дерева. - Охоту? Не думаю, в данной ситуации для меня предпочтительне составить вам кампанию. - Ухмыльнулась черная кошка хитро сощурив свои зеленые глаза и слегка подергивая кончиком черного хвоста.

0

35

Мелисса тихо шла, рассматривая каждый камушек на земле, каждую травинку, каждую песчинку. Походка её была небрежна, так обычно бывает когда она расслаблена, устала или чем - либо недовольна. Хотя она всегда была недовольна , просто не подавала виду. Увидев вожака и пантеру, она, как всегда, выпрямилась, высоко подняла голову и улыбнулась. Походка её стала элегантнее. Быстро она подошла к вожаку, и наклонив мору немного в бок, с иронией спросила "Что-то произошло, предводитель?". Затем она помернулась на Багиру. Её улыбка пантере больше напоминала оскал.

0


Вы здесь » Война Диких Кошек » Северный Клан » Сосновый лес