Война Диких Кошек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Диких Кошек » Южный Клан » Заросли Джунглей


Заросли Джунглей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Непроходимые джунгли. Длинные лианы и высокие деревья.

0

2

Кебби пришла и лениво залезла на самоё большое дерево стоящие посредине.Её хвост свешивался с дерева  и нехотя раскачивался из стороны в сторону

0

3

Кир нехотя бродил по всем владениям Южного клана осматривая их и что бурчал себе под нос.Когда он проходил мимо большого дерева перед его взором оказаля чей то хвост безаботно висевшей,на его оморде появилась улыбка и он ощутил себя словно в детсве и стал играть с хвостом как с игрушкой.И вдруг он вспомнил что это что-то живое и с интересом посмотрел на верх где к его удивению лежало милая львица с интересом смотрящяя на него тогда в его мозгах что-то зашевелилось и он подумалМнн какая красивая львица а почему бы мне с ней не познакомится,тем более что я здесь уже 1.5 лет и знаю только птиц?"Здраствуйте с важным тоном в голосе пробормотал лев,как вас зовут?И что такая прикрасная львица делает здесь?"

0

4

Львица расхаживала по джунглям, беззаботно насвистывая какую-то милодию, понятную только ей одной. Синие глаза заметили льва и львицу на дереве.
"Оу! Кто это? Похоже вожак.."
Она легла на землю и перевернулась на спину. Разглядывая облака, она представляла, как ловит их и забавно дёргала лапами. Она продолжала, что-то громко мурлыкать себе под нос.

0

5

Недождавшийсь ответа заинтересованной им львице,он осмотрелся,увидев Руну Кир  пошёл по направлению к ней И почему всё такие неответственые?Почему все не на своих местах?Почему воительница сидит на дереве,а ШПИОНКА воляется на земле?,подходя всё ближе и ближе к львице он всё больше задумывался над этими вопросами,вспомнив что он куда-то идет он посмотрел себе под ноги и увидил что почти наступает на уши маленькой львице,на его морде появилась озадаченная улыбка, и остановившись наклонился прямо над мордой львице, смотря на нее умиратворёнными глазами...

0

6

-Что?
Руна заметила тень над её головой. Теперь облака закрывала красная грива.
-Что-то не так? - сказала она разлепив глаза, которые успели слипнуться от яркого солнца. Синие глаза с улыбкой уставились на Кира. Она возила хвостом по земле.

0

7

-Да нечего особенного
У Кира на лице засверкала улыбка,он уселся рядом с львицей,и стал перекатываться с боку на бок нежась на солнце,которое в это время суток было особенно приятным.. то и дело поглядывая на львицу..
Как дела на фронте?
Кир имел виду как дела ни наподает ли не кто из Северного клана,она должна была знать как никак ето должна быть её работа..
Он успакоился и лёг на бок внимательно разглядывая львицу

Отредактировано Кир (2007-12-23 14:45:24)

0

8

Белая большая кошка появилась в зарослях так некстати... Обворожительным взглядом бирюзовых глаз она обожгла Кира и легла поодаль, непринужденно рассматривая Руну. Потом пластично потянулась и лёгкой походкой направилась к вожаку.
- Привет. Меня зовут Огнира. - Она весело улыбнулась, обнажив два ряда ослепительно-белых острых зубов. - Я в принципе тоже могу сказать кое-что о Северном Клане... - Она загадочно взглянула на льва.

0

9

Заметив что кто приближается,Кир оглянулся и позади себя увидел львицу он был ослепён блеском её зуб и посмотрев ей в глаза с интересом спросил
-Я слушаю тебя,говори.
После своих слов он начал оходить львицу кабы присматриваясь к ней.

0

10

Она со смехом взглянула на "коварную обольстительницу".
"Липнет, как муха на.. варенье"
В конце концов, Руна не смогла удержаться от смеха. Она кинулась в кусты с криком:
-Приятно провести время!

0

11

Кир
- Они нападут на нас, как только мы ослабим бдительность, а точнее - поближе к холодам. - Тихо говорила Огнира, поворачивая точеную кошачью головку вслед за движениями вожака. - Ведь когда-то и у нас они настанут!

0

12

Кир с  интересом посмотрел на Огниру
-Знаешь мне было бы очень интересно тебя выслушить но ...
Кир аккуратно осмотрелся по сторонам чтоб убедиться в том что их никто не слышит и вернув свой взгляд на Огниру он шопотом сказал
-Здесь не время и не место для разговоров на эту тему.
Впоследний раз посмотрев на белую львицу он развернулся и пошёл далше осматривать границу прайдов..
Еще минута и он изчесь из виду львицы..

0

13

Огнира вздохнула, но тут же быстро побежала за Киром.

0

14

Прислушився Кир услышал стук чьих-то лап сзади он медлено повернулся и увидел перед собой до боли знакомое лицо Огниры.Он остановился и стал пристыльно смотреть на львицу будто пытавшийся найти на ней ответ на его вопрос
-Что-то ещё?
Спросил лев смотря точно вглаза Огнире,пронизая её взглядом..

Отредактировано Кир (2007-12-23 21:58:43)

0

15

Поняв что Кебби все бросили она слезла с дерева и решила обойти границы всего Южного клана в первую очередь иследуя развалины замка,но для начала ей надо было уйти из джунглей.Как легкая и пластичная шаль Кебби начала прыгать с ветки на ветку то останавливаясь и поглядывая на львом итигров сделавших свои дела там внизу.Ей было так хорошо она чувствовала себя как птица которая первый раз удачно взлетела..Как ей было хорошо..Да описать это было трудно..Вдруг она заметила что джунгли кончились......

0

16

Кир
- Я, конечно, понимаю, что ты занят, но может ты проводишь меня до источников? У меня там...э... новое задание. - Легко солгала она и заманчиво посмотрела на Вожака.
Так. Я знала, что с этим придётся бороться. меня не устраивают посты в 1-2 строчки. Пожалуйста, обрати на это внимание.

0

17

Кир посмотрел точно в глаза Огнире.В них трудно было не заметить что львица что-то задумала.Место о=тово чтоб заставить её пойти сделать чтонибудь полезное он обощёл львицу все также пристально наблюдая за ней.
Ну пойдём посмотрим что там у тебя не так.
С интересом буркнув.Он поерхнулся.Вот черт это дурацкая простуда!
А-а-апчхи!
Громко чихнул лев.

0

18

Огнира и Кир побрели через джунгли. Огнира, вздыхая, смотрела на льва и пыталась поймать его взгляд.
- Расскажи о себе... Так тяжело молчать... - Не выдержав, пробормотала она и тут же затараторила:
- Простудился? Не пробовал новое средство? А ты уже охотился на источниках? А у тебя уже есть львица? - Забросала она его вопросами.

0


Вы здесь » Война Диких Кошек » Южный Клан » Заросли Джунглей