Война Диких Кошек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Диких Кошек » Неполадки/Вопросы » Лосяша вызывае Марусю!


Лосяша вызывае Марусю!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот что, Маруся. Знаешь, что мы сделаем, когда ты приедешь?  Мы поедем ко мне. Как всегда: Лосяша, Маруся, Катеринка и Мать. Сначала мы будем целый час уговаривать Катеринку взять с собой купальник. Она откажется, и придумает какую-нибудь отговорку. Потом мы час будем ждать мать. Потом пойдём к ней, и она ещё час будет выбирать что надеть. В итоге она, как всегда оденет джинсы и зелёную жилетку. Когда мы сядем в машину, мы будем обсуждать что будем делать когда приедем. Но как всегда побежим в бассейн. Ты прыгнешь рыбкой, я бомбочкой, мать слезет по лесенке, а Катеринка вообще в воду не полезет. Сначала мы будем драться за маску. Её отберёшь ты, и будешь плавать по дну. Потом Мы будем играть в собачку. Конечно, собачкой буду я. Потом мы достанем «Голубую Лагуну». Будем драться за неё. Мы сразу вытолкнем мать, а потом ты вытолкнешь меня. Но я претворюсь котёнком, и ты меня затещищь   в лагуну. Потом к нам залезет мать, и мы положем под голову надувную подушку и укроемся сдутым матрасом. Потом нам это надоест, и мы надуем матрас. И будем кататься по стенке, держась на батареях. На нас наорут за то, что мы оторвём батарею. Но мы будем и дальше кататся. Потом мне станет холодно, и мы пойдём в сауну. Там я постараюсь узнать, кто есть повер, а кто есть пилот. Но всё безрезультатно. А потом мы наперегонки побежим наверх. Переоденемся и закажем пиццу. 2 маргариты, 1 с ветчиной и 1 с колбасками. Пока мы будем драться изза ветчины, ты съешь всю маргаритту. Потом мы сделаем попкорн и будем жаловаться на то, что он сгорел. Потом поиграем в твистер и поиздеваемся над всеми в Интернете...

0

2

Мелисса
Интернет - несклоняемое существительное.Как кофе или же джинсы....

0

3

Это типо извинение,только в твоем духе,больше бы никто не придумал такого оригинального способа!! :D

0


Вы здесь » Война Диких Кошек » Неполадки/Вопросы » Лосяша вызывае Марусю!